05.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 9691; сегодня: 2.

Men's Health pr-oдвигают по всей России

Men's Health pr-oдвигают по всей России

Девушки в мини-юбках с тележками из супермаркета, танцы скалолазов на стенах зданий, велопробеги и парочка рекордов - по всей стране стартовали странные и неизменно привлекающие внимание акции в честь главного мужского журнала.

Проект «PRO-Движение Men's Health в твоем городе» идет уже месяц. Отметиться в нем успели Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Салават и Пятигорск. В сентябрьском номере Men's Health подводит первые промежуточные итоги.

Самой яркой акцией, по мнению редакции журнала, пока является флеш-моб подружек из Новосибирска. Десять сибирячек не побоялись проливного дождя и гроз, надели мини-юбки, подвязали майки, взяли продуктовые тележки, набили их журналами Men’s Health и вышли на улицы города, чтобы раздавать журналы исключительно «здоровым мужчинам». А что может стимулировать мужчину соответствовать идеалам Men's Health лучше, чем стройные девушки с мокрыми от дождя волосами и футболками?

Еще один пример – высадка десанта из десяти скалолазов в Краснодаре. 25 июля на стенах здания Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств состоялось экстремальное театральное шоу: скалолазы выполнили ряд сложных фигур в вертикальной плоскости, закончив чтением журнала и аббревиатурой MH, «написанной» телами спортсменов прямо на стене.

А в Екатеринбурге в этот же день 200 велосипедистов, украшенные логотипами Men’s Health, организовали «Критическую массу», отстаивая свои права на дороге велопробегом. Одновременно стартовав в разных частях города небольшими группами, к месту финала собралась огромная масса поклонников двухколесного транспорта.

И это только начало. Борьба за главный приз конкурса – новый Toyota RAV4, и всероссийскую мужскую славу продолжается. В Петербурге, в Кировском и Фрунзенском районах состоялись Дни физкультурника под брендом Men’s Health, а 14 августа в клубе «154» - Здоровый уикенд Men’s Health.

Прием работ на конкурс «PRO-Движение Men's Health в твоем городе» продолжается до 30 ноября 2009 года. Любой читатель журнала Men’s Health имеет шанс получить автомобиль, скутер или велосипед.

Правила «PRO-Движения Men's Health»

1. Устрой в своем городе акцию, посвященную журналу Men's Health

2. Зафиксируй свой подвиг, выложи видео или фото на www.pro.mhealth.ru или присылай на pro@mhealth.ru

3. Заходи на www.pro.mhealth.ru, наблюдай за ходом конкурса и голосуй за лучших (c 1 по 15 декабря)

4. Жди февральский номер журнала и читай про счастливых обладателей нового транспорта.

5. Обязательные условия для участия в конкурсе: гражданство РФ, возраст от 18 лет.

6. В ходе выполнения задания конкурса участник не должен совершать правонарушений.

7. Налог на приз платит победитель.

Главный приз конкурса - новый Toyota RAV4. Настоящее японское качество и самые передовые технологии! Приз предоставлен ООО «Тойота Мотор».

Серебряный призер увезет в свой город ретроскутер Clevermoto. Два колеса даже лучше четырех – можно сэкономить на зимней резине!

Бронзовый финалист получит горный велосипед Forward 4212. Никакого бензина и очередей в ГАИ! Приз предоставлен компанией Forward.

Каждый участник – майку с символикой конкурса.

Информационным партнером конкурса «PRO-Движение Men's Health» является радио DFM.

Все подробности конкурса на www.pro.mhealth.ru.


Ньюсмейкер: Агентство 360SCA — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...