25.11.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7734; сегодня: 1.

«Лантри» стала официальным дистрибутором Cisco Systems в России

«Лантри» стала официальным дистрибутором Cisco Systems  в России

25 ноября 2005 Cisco Systems, ведущий мировой производитель сетевого оборудования и компания «Лантри» объявили о заключении дистрибуторского соглашения.

В рамках данного соглашения «Лантри» получает возможность поставлять своим партнерам и ресселерам полный спектр продукции Cisco Systems. C ноября этого года широкий ассортимент продукции Cisco стал доступен партнерам «Лантри» с региональных складов, что позволяет оперативно осуществлять поставку оборудования по проектам любого масштаба и сложности. Это особенно актуально в конце года, так как именно на этот период приходится завершение большей части IT-проектов и наблюдается высокий спрос на оборудование ведущих вендоров.

На сегодняшний день сеть представительств «Лантри» охватывает 7 федеральных округов. Офисы и склады компании открыты в Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Новосибирске. В ближайшее время состоится открытие еще двух офисов и складов компании – в Хабаровске и Самаре. Благодаря оперативной системе логистики, «Лантри» гарантирует доставку оборудования по всей территории РФ в срок от получаса до трех дней, в зависимости от расстояния.

Помимо того, что «Лантри» предлагает потенциальным партнерам десятки тысяч товарных позиций, реселлеры получают большой набор сопутствующих сервисов. На сайте www.lantree.ru 24 часа в сутки посетители могут оперативно размещать заказы на оборудование и разработку проектов, получать консультации, самостоятельно выписывать счета на заказанное оборудование. При желании, осуществляются расчет стоимости сервисной поддержки интересующего оборудования, заказ отсутствующих товаров, согласование специальных условий.

В рамках своей партнерской программы, «Лантри» предлагает гибкую кредитную политику и систему скидок, поддержку партнеров при участии в проектах и тендерах, технический консалтинг, предоставление оборудования для тестирования, расширенное сервисное обслуживание, маркетинговую, рекламную поддержку и ряд других возможностей, актуальных для региональных партнеров.

"Компания «Лантри» сумела продемонстрировать нам, что она собирается серьезно развивать партнерскую сеть в тех регионах, где мы ожидаем наибольшую отдачу от вложенных инвестиций. Кроме того, набор качеств, которыми обладает «Лантри», четко свидетельствует о её фокусировании на самом интересном для нас в настоящий момент сегменте рынка – работе с реселлерами, поставляющими продукты и решения предприятиям среднего и малого бизнеса (СМБ). Компания Cisco Systems планомерно развивает продуктовый ряд для этого сектора рынка и продолжает оптимизировать пути доставки товара. Именно поэтому мы приняли решение о подписании ещё одного контракта и считаем, что это приведет к расширению нашей рыночной доли в России, а также к популяризации марки Cisco среди реселлеров, ранее ориентировавшихся на другие торговые марки. Нам импонирует нацеленность персонала «Лантри» на достижение высоких результатов, а также профессионализм, с которым сотрудники компании принялись за работу непосредственно с момента подписания контракта", – говорит Вячеслав Морозов, директор по работе с дистрибуторами Cisco Systems.

«Лантри» является динамично развивающейся компанией холдинга «Микротест». Об этом свидетельствуют результаты работы – за четыре года средний годовой рост оборота составил 173%. Поддержание таких темпов развития мы связываем, прежде всего, с работой на рынке небольших и средних предприятий (SMB), особенно в регионах. Компания Cisco предлагает достаточно широкий и сбалансированный набор продуктов и технологий для работы именно с этим сектором рынка. В соответствии с планами и стратегией компании, к концу 2007 г. «Лантри» планирует стать дистрибутором №1 по технологиям Cisco Systems » - подчеркнул Андрей Ларин, генеральный директор компании «Микротест».

«Получение статуса официального дистрибутора Cisco компанией «Лантри», прежде всего, означает, что наши партнеры получают не только широкий ассортимент высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования Cisco, но и свободный доступ к нему со всех региональных складов, приближенных к реселлерам. Также мы можем предложить партнерам гибкие ценовые и кредитные условия, техническое и сервисное сопровождение с помощью специалистов наших офисов на местах. Поддержку продаж партнеров мы осуществляем за счет продвижения и популяризации на рынке новых продуктов вендора - это рекламные и маркетинговые программы, а также серия технических семинаров по оборудованию Cisco, которые мы планируем провести в ближайшее время» - отметил Валерий Калинин, директор дистрибуторской компании «Лантри».


Ньюсмейкер: Микротест — 337 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...