Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 25074
11.11.2016—13.11.2016

Выставка: «ЮграТур 2016», XV специализированная этнографическая выставка-ярмарка


С 11 по 13 ноября 2016 года в городе Ханты-Мансийске в КВЦ «Югра-Экспо» состоятся XV специализированная этнографическая выставка-ярмарка «ЮГРАТУР 2016».
Начиная с 2001 года выставка-ярмарка «ЮГРАТУР» стала эффективной площадкой, как для профессионального общения представителей туристического бизнеса, так и для презентации туристических программ и проектов для посетителей.
Основной целью выставки является демонстрация потенциала внутреннего и въездного туризма, содействие развитию инфраструктуры туристской отрасли, презентация экспозиции туристических и этнографических объектов региона, демонстрация и реализация туристского продукта автономного округа.
Организаторы проекта:
• Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры,
• Управление туризма Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры,
• ООО «Югра-Экспо».
В 2015 году в выставке приняли участие около 160 экспонентов, среди которых города и районы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представители Китайской Народной Республики и Чешской Республики, а также регионы Российской Федерации: Республика Крым, город Евпатория, город Саки, Ставропольский край, Алтайский край, Тульская область, Челябинская область, Тюменская область, г. Тобольск, Владимирская область, Свердловская область, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, Курганская область.
В рамках «ЮграТур 2016» планируется насыщенная деловая программа, включающая рабочие встречи, заседания, презентации, круглые столы, конкурсы. На стендах участников будут проводиться мастер-классы по народным художественным промыслам и ремеслам, археологии, батику, резьба по кости и дереву, демонстрация технические приемы в спортивном туризме. На открытой площадке КВЦ «Югра-Экспо» будет организованна работа мобильного этнографического стойбища, а так же катание на оленьих упряжках.
Совместно с туристской этнографической выставкой-ярмаркой «ЮграТур 2016» в Ханты-Мансийске пройдет V Всероссийская открытая Ярмарка событийного туризма «Russia open Event Expo» и IV Всероссийский конкурс в области событийного туризма, а также торжественное награждение лауреатов этого конкурса.
Приглашаем Вас принять участие в выставке-ярмарке «ЮграТур 2016».
Контакты:
Управление туризма Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики:
Арканова Инна Григорьевна
Тел.: 8 (3467) 33-53-18
E-mail: ArkanovaIG@admhmao.ru

ООО «Югра-Экспо»:
Творжинская Евгения Владиславовна
Тел./факс: 8 (3467) 363-111
E-mail: expo_ars@mail.ru


Сайт:http://www.yugcont.ru/exhibitions/w/228/
Вид мероприятия:Выставка
Адрес:ул. Студенческая 19
Начало регистрации:9:00
Начало мероприятия:10:00
Место проведения:Югра-Экспо, Конгрессно-выставочный центр
Адрес: ул. Студенческая, 19
Организатор:Югра-Экспо
Сайт: www.yugcont.ru
Телефон: (3467) 363-100
E-mail: expo_reklama@mail.ru

Темы: Туризм, путешествия, Ресторанный бизнес
Субъекты РФ: Ханты-Мансийский автономный округ


   Поделиться: